Как правильно выбрать контент для сайта


Следующий способ – это рерайт чужого контента.

Этот способ можно выполнять как самому, так и нанять для этого специального работника. В сущности рерайт представляет собой переписывание исходного текста, найденного во Всемирной паутине, другими словами. Главный итог, который вы должны получить - это большая уникальность текста. Использовать можно словарь синонимов, однако при неправильном его использовании написанный вами текст превратится в непонятно что. Из положительных сторон необходимо отметить то, что стоимость подобной услуги либо не слишком дорогая, либо же это вообще можно сделать бесплатно. Из отрицательного же стоит выделить то, что при рерайте тратится также немалое количество времени.

Перевод текстов

Возможен перевод различного рода текстов на ваш родной язык с сайтов, которые имеют схожую с вашим тематику. Однако не стоит использовать только англоязычные сайты, так как переводы с них популярны в российском сегменте интернета. Для этого способа нужно либо обладать достаточными знаниями языка, либо найти для этой работы нужного вам человека, также необходимо найти парочку сайтов, с которых вы будете переводить исходные статьи. Но как и у всего, у этого способа есть свои плюсы и минусы. Из положительного: исходный контент бесплатный, также не особо сложно получить высокую уникальность теста. Из отрицательного: тратится большое количество времени на то, чтобы найти тексты, вдобавок перевод довольно трудоемкое дело.

Покупка и заказ контента на различных биржах

Этот способ очень простой, ведь от вас кроме денег ничего не требуется. На любой бирже можно как купить любую статью, так и заказать с собственными условиями. Плюс покупки в том, что вы тратите меньше денежных средств, но есть и минус, который состоит в том, что вы можете остаться недовольны после покупки, хотя никто не мешает вам усовершенствовать купленную статью. Плюс же заказа в том, что в нем вы прописываете все нужные вам условия, вроде количества слов, темы и прочих ваших требований. Отрицательная же сторона состоит в том, что даже заказ не гарантирует полное удовлетворение от написанного текста, однако если вам что- то не понравилось вы всегда можете отправить статью обратно исполнителю на доработку. Подытоживая, у этих двух способов есть свои плюсы и минусы. Минус помимо неуверенности в качестве текста проявляются и в том, что на статьи придется потратиться, причем в некоторых случаях на немалую сумму. Плюс же в том, что вам не придется ничего самому делать, а также, что ваш заказ будут выполнять более квалифицированные люди.