2в1 - заработок с помощью соц.сетей и ввода текста

Но что же выбрать?

Естественно глупо предполагать, что эти проекты будут одинаково схожи и прибыльны.

Довольно неплохой проект, считается одним из самых надежных и старейших сервисов рунета, однако даже такой ветеран скрывает в себе некоторые минусы. Во-первых, количество заданий на нем небольшое, их попросту мало. За пять дней усердной работы и выполнения всех заказов мне удалось заполучить на свой баланс всего лишь какие-то жалкие шестнадцать рублей (это при пороге вывода в минимум двадцать пять рублей!) Однако, впрочем, на тех же самых кликах и письмах вы заработали бы примерно один-два рубля, примерно в десять раз меньше.

При входе на сайт с помощью ВКонтакте, загрузилось около тридцати заданий, и, казалось бы, можно радоваться, но... За выполнение абсолютно всех действий на аккаунт мне пришло примерно семь рублей, и на следующий день список был все также девственно пуст. И все бы ничего, однако минимум к выводу там аж пятьдесят рублей, и поэтому не очень рекомендую данный сайт (пока наберешь сумму для выплаты, состаришься :-D), но решать в конечном итоге, естественно, вам!

По моему сугубо личному мнению, данный сайт является фаворитом в сфере заработка на социальных сетях. При первом входе, без всяких ограничений, вам доступно сразу более трех десятков заданий, на которых можно не слабо подняться... Но при одном "но". Администрация проекта заботится о ваших аккаунтах, и поэтому не разрешает выполнять слишком много заказов :-D Кстати, минимальная сумма вывода не указана, но, впрочем, подняться там можно быстро!

Засим откланяюсь, удачи вам в выполнении заданий, и помните - в сети интернет неподготовленному пользователю много заработать НЕвозможно!

Как заработать на буквах?

Нихао всем страждущим, дорогие гости нашего сайта, и в этой статье пойдет речь о том, как заработать с помощью букв! Да-да, это не опечатка, а вполне реальный способ поднять деньги на вводе незамысловатых буквенных комбинаций. Делать мы это будем с помощью сервиса http://rucaptcha.com

Эмм... Это как?

Очень и очень просто! Как сказано на главной странице проекта:

"RuCaptcha.com — антикапча-сервис ручного распознавания изображений, здесь встречаются те, кому нужно в режиме реального времени распознать текст с отсканированных документов, бланков, капч и те, кто хочет заработать на вводе текста с экрана", то есть есть человек, который хочет, чтобы ему перевели картинку в текст, и платит за это деньги, и есть мы - те, кто будет эту самую картинку в текст переводить и получать средства на свой счет!

Плюсы и минусы:

Положительными сторонами данного метода являются огромное количество работы, моментальные выплаты и отсутствие комиссионных, взимающихся с вашего заработка. Работать можно с компьютера и телефона, есть специальные приложения и утилиты, а также даже бот в телеграме (неслабо, правда?)

Из минусов... Можно отметить только минимальную сумму выплаты - пятнадцать рублей на WebMoney и от шестнадцати на Qiwi и Payeer

И сколько же платят?

Достаточно. За один-два часа работы можно поднять около тридцати рублей, и мгновенно вывести их себе на кошелек. Конечно, это муторно и скучно, но прибыльно и полезно - вы научитесь разбирать даже самые корявые почерки, после таких-то заданий!

И вот... Конец?

Да, как ни печально это признавать, однако на данном моменте статья оканчивается. О этом антикапча-сервисе можно рассказать не так уж и много, однако слава его гремит далеко впереди... :-D

Главное - усидчивость, и вера в то, что все получится!

Удачи вам на денежном фронте, и всего наилучшего!