Интернет – биржа труда для любого


Немного конкретики

Сервис «Яндекс. Толока».

На данном ресурсе исполнитель имеет возможность пройти обучение и выполнять различные задания. Они могут включать в себя, как простые действия: сравнение качества картинок, модерацию текста на форумах на наличие мата, считывание информации с картинки, озвучивание текста, так и более сложные: тестирование новых приложений, поиск нужной визуальной информации. Каждый найдет здесь занятие по силам. Добросовестная работа гарантирует рост рейтинга, от которого будет завесить доступность заданий и их стоимость. По статистике, заработок здесь от 1 до 3$ за 4 часа.

Буксы

Это ресурсы, которые ориентированы на исполнении несложных задач. Например, имея аккаунт в социальной сети, вы можете выполнять простые задания, которые не будут вас слишком отвлекать в рамках вашего серфинга. Нужно будет делать репост, ставить лайки, смотреть видео по заданию и получать за это небольшие деньги. Заработок может составить до 1$ за день. Из популярных ресурсов подобного толка можно назвать VKtarget.

Игры.

В этой категории люди получают доход, либо вкладывая деньги и разрабатывая собственную стратегию развития, как в Ricebirds или онлайн казино, либо продавая собственные услуги в развитии другим игрокам в онлайн играх типа WoW или WoT. Так же можно продать свой игровой аккаунт, но в этом случае не всякий геймер сможет легко расстаться с итогом собственного труда. Точных цифр дохода в данной категории заработка нет.

Найти работу в интернете проще, чем кажется, но просто так никто платить не будет.