Создание сайтов любого типа.

2)      Корпоративный сайт. Достаточно популярный вариант интернет-ресурса, который весьма часто заказывают сотрудникам нашей студии. Существует несколько подклассов данного проекта, каждый из которых обладает своими преимуществами. Корпоративный сайт сочетает в себе широкие возможности для продвижения, а также является местом, позволяющим потенциальным клиентам ознакомиться с компанией, её продукцией, ценовой политикой и другими важными для сотрудничества материалами.

3)      Интернет магазин. Торговля через глобальную паутину набирает всё больший размах и каждый год миллионы человек выполняют заказы подобным способом. Когда требуется создание сайтов в Ростове-на-Дону, обеспечивающих продажу товаров или услуг, наша студия идёт на шаг впереди своих конкурентов. Мы не только создадим ресурс с привлекательным дизайном, но и обеспечим его полную автоматизацию. Покупатель сможет выбрать товар и проконтролировать его доставку через интернет, что весьма практично и удобно.

4)      Информационный ресурс. Несмотря на некоторые сложности в создании подобных сайтов, мы предоставим результат максимально быстро. При этом, функционал ресурса может быть стандартным или расширенным, в зависимости от пожеланий заказчика.

5)      Форум. Ресурс позволяет различным людям общаться между собой, создавая новые темы или ветки. Мы часто выполняем создание сайтов в Ростове-на-Дону, являющихся форумами, поскольку они могут быть не только самостоятельными площадками, но и входить в состав других типов проектов.

Блог. Вопреки распространённому мнению, блоги незаменимы для крупных компаний, хоть и приобрели наибольшее распространение среди обычных людей. Собственный сайт позволит преподнести клиентам всю необходимую информацию или решать другие цели, поставленные перед интернет-ресурсом.