Как правильно заказать сайт?!

Цели создания сайта:

1. Помочь Вашей компании поддерживать старые и устанавливать новые связи на рынке Как информационная среда Интернет упрощает процесс деловой переписки и общения. Создание сайта позволяет избежать стандартных процедур ознакомления с деятельностью компании на ее территории.

  • интернет упрощает процесс деловой переписки и общения. Факт существования интернет сайта компании позволяет избежать стандартных процедур ознакомления с деятельностью компании на ее территории.
  • после создания и публикации web сайт становится доступен пользователям Интернет всего мира. Это означает, что Вашу компанию смогут найти люди из разных регионов, в которых нет ее представительств. При этом, если сайт имеет контент на нескольких языках, то о компании узнают посетители из других стран.

2. Сайт поможет Вам в  распространении информации о Вашей компании и ее бизнесе. Сайт Вашей компании сможет предоставляет документы, фото, аудио  и видеоматериалы, необходимые для формирования правильного представления о деятельности и возможностях компании, всем желающим.

3. Ваш сайт поможет оказать информационную и сервисную поддержку клиентов и партнеров. С помощью Интернет-сайта Вы сможете не только оперативно отвечать на вопросы, возникающие у пользователей ваших продуктов и услуг, но и формировать базу часто задаваемых вопросов (FAQ). Вы тем самым облегчите себе задачу по объяснению одних и тех же вопросов.

4. Ваш сайт поможет увеличить объем продаж и найти новых покупателей продуктов вашей компании. При помощи Интернет-сайта Ваша компания может охватить большую целевую аудиторию, хотя бы потому, что расстояние не играет в Интернете такого принципиального значения, как в реальной жизни.

5. Реализовать удаленную демонстрацию товара для продвижения продаж (sales-promotion) На Интернет-сайте компании может быть представлена развернутая информация о товарах и услугах. Помимо общего описания в рамках ресурса возможна публикация рейтингов и аналитических отчетов, организация консультаций клиентов, партнеров и дилеров.

6. Ваш сайт может стать инструментом обучения и повышения квалификации сотрудников компании и партнеров.

  • посредством таких форм общения как  форумы и чаты.
  • на сайте могут быть размещены разнообразные учебные текстовые, графические, аудио- и видео материалы, которые пользователи могут скачать и изучить. Подобная информация, находящаяся в свободном доступе значительно сократит расходы на дистанционное обучение сотрудников.
  • после публикации web сайт становится доступен пользователям Интернет всего мира. Это означает, что компанию смогут найти люди из регионов, в которых нет ее представительств. Также вы сможете реализовать программы по повышению квалификации сотрудников региональных представительств вашей компании.
  • на Интернет-сайте компании могут быть размещены интерактивные тесты для проверки знаний учащихся.

7. Ваш сайт обеспечит круглосуточное предоставление услуг клиентам и партнерам. В Интернете не бывает перерывов на обед и сон, Интернет-сайт не нуждается в санитарной обработке, поэтому он может функционировать круглосуточно. Таким образом, вы не потеряете клиента, которому потребуются услуги или информация о вашем бизнесе в три часа ночи.

8. Реализовать оперативную обратную связь с клиентами в любой точке мира. Создание сайта позволит Вашей компании не только предоставлять информацию посетителям, но и проводить маркетинговые исследования. Анализ результатов опросов, интерактивного общения, а также статистики посещений помогут вам скорректировать работу сайта и максимально приблизить информационное наполнение ресурса к запросам целевых аудиторий.

9. Взаимодействовать с традиционными и электронными средствами массовой информации. СМИ проявляют повышенный интерес к Интернету как источнику первичной информации, поэтому сайт можно и нужно использовать как канал воздействия на журналистов.